WhatsApp
Софос-Окна
Официальный партнер
8 (499) 344-05-04

Ежедневно с 10:00 до 19:00

Калькулятор

Кампания «Окновление» от Rehau – грядущие перемены!

Время не стоит на месте, появляются все новые модели пластиковых окон, отвечающих требованиям комфорта. Торговая марка Rehau старается соответствовать запросам современных потребителей, поэтому запускает рекламную кампанию «Окновление», которая изменит представление о том, какими должны быть пластиковые окна. Эти конструкции помогут сохранить тепло и снизить расходы на электроэнергию, защитят от шума, сделают пространство элегантным.

Окна – это не просто конструкции для оформления проемов, это целый мир, возможность создать комфорт, сделать жилье максимально приспособленным для продуктивной работы на дому и полноценного отдыха.

Окновление от Rehau

Читать все

«Окновление»: что это

Основная ценность, которую ставит во главу угла бренд – это не продукция, а личность человека, его ценности, стремление к переменам. И новые окна могут стать первым шагом к обновлению своей жизни. Именно этим принципом руководствовались разработчики кампании «Окновление». Стильные пластиковые конструкции – возможность повысить комфортность своего проживания, улучшить вид дома, понизить уровень шума и сохранить максимум тепла. Слоган «Окей, ОКНО» заявляет – профильные системы немецкой торговой марки – это шанс начать новую жизнь.

Мы живем во времена научного прогресса, науки и техники. Поэтому было бы нерационально и даже глупо не использовать те возможности, которое даруют нам высокие технологии. Вот почему призыв «Окновляйтесь» как нельзя более актуален.

Читать все

Что предлагается в рамках кампании

Основной товар Рехау – окна GENEO RAU-FIPRO X. Их особенности:

  • GENEO RAU-FIPRO XМатериал RAU-FIPRO – инновационная разработка Рехау, появился в 2008 году и изменил представление о том, какими должны быть пластиковые окна. Фиброармирование изначально использовалось в строение гоночных автомобилей и самолетов, но постепенно расширило области применения. Оно помогает сделать профили максимально безопасными, при этом не увеличивает их вес.
  • За счет увеличенного содержания стекловолокна на 50% новые профили обладают свойствами экстра-класса.
  • Повышенная жесткость позволяет монтировать рамы в проемы до 290 см высотой. А это – возможность впустить в помещение больше естественного света.
  • Новые профили еще лучше защищают жилье от утечек тепла и уличного шума.
  • Возможность устанавливать окна нестандартных форм.
  • Ядро RAU-FIPRO покрыто RAU-ПВХ, за счет чего невосприимчиво к негативным факторам внешней среды.
  • Обновленный уплотнительный контур дает возможность открывать и закрывать створки с минимальными усилиями.

Технические характеристики RAU-FIPRO X представлены ниже:

Параметр Значение
Количество камер 6
Монтажная глубина, мм 86
Теплоизоляция Rопр не менее 1,01 (1,04) м2°C/Вт
Взломоустойчивость WK3

С такими окнами в квартире станет тепло, тихо и комфортно, даже если вы проживаете в самом оживленном районе города.

Читать все

Экологичность профиля

Компания Рехау заботится не только о своих покупателях, но и о защите окружающей среды. При производстве профилей GENEO RAU-FIPRO X используются материалы, полученные в результате переработки старых конструкций.

Работа проводится по следующему принципу:

  1. Очистка.
  2. Измельчение и сортировка.
  3. Переработка сырья для армирования.

В итоге получается снизить выброс в атмосферу углекислого газа на 97 тысяч тонн в год. При этом в качестве профили не просто не уступают, но и существенно превосходят аналоги. Вред природе уменьшен, а качество увеличено – это ли не пример удачного использования современных технологий!

Читать все

Взрыв цвета

Также в рамках «Окновления» рекламируются цветные профили. Белые профили – классика, но окрашенные в массе или ламинированные варианты – выбор самых креативных. Очень популярна имитация различных поверхностей, например, дерева или алюминия. В коллекции Рехау огромное количество профилей холодного серого тона. Антрацитовый оттенок позволяет конструкции выглядеть так, будто она изготовлена из металла.

А тем, кому по душе дерево, могут обратить внимание на коллекцию WOODEC, поверхности очень качественно имитируют различные породы. При этом не только внешне, но и на ощупь.

Общее количество вариантов – более 400, поэтому есть из чего выбрать.

Цветной профиль Рехау Цветной профиль Rehau WOODEC

Читать все

Как будет реализовываться

Разработчики кампании будут использовать различные методы реализации программы, используя целую сеть коммуникационных каналов:

  • Пластиковые окна РехауВидеоролики на федеральных и местных каналах.
  • Ролики на YouTube необычного формата – притчи-рассуждения, в которой герой рассказывает о переменах жизни, о технологии REHAU.
  • Официальный сайт кампании oknovlenie.rehau.ru.
  • Социальные сети «ВКонтакте», Facebook, Instagram. Здесь будут размещены истории об «окновлении» пользователей, найти данные по обновлениям помогут хэштеги.
  • Аудиосообщения на Яндексе.
  • Размещение на официальном сайте немецкого бренда актуальных материалов, посвященных «Окновлению»: фотографий, историй людей, информационных проспектов.

Таким образом, каждый, кто задумывается о перемене жизни к лучшему, имеет реальный шансы получить информацию. Ознакомиться с содержанием концепции можно на официальном ресурсе. Предполагаемый охват целевой аудитории – 100 миллионов человек. Действительно, масштабный проект.

Читать все

Участие партнеров

Масштабная кампания предполагает участие партнеров, к числу которых относимся и мы. Понимая, что новые профили выгодны для клиентов, мы постараемся своевременно публиковать новые сведения об «Окновлении», в том числе ролики, аудиосообщения, фото и информационные материалы.

Мы примем непосредственное участие в кампании и постараемся выполнить все, чтобы соответствовать слогану «Окновись с REHAU. Увеличь продажи».

Читать все

Вызывать замерщика

Бесплатные замеры ваших окон по всей Москве и области

Мы работаем для вашего комфорта уже 20 лет и оправдываем доверие тысячи людей в Зеленограде и Московской области

Отправить заявку можно по тел.      8 (499) 344-05-04 или укажите свои координаты для связи с менеджером

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия передачи персональных данных

ПОДАРОК!

Энергосберегающий стеклопакет

по цене обычного!

БОНУС — москитная сетка в подарок при заказе остекления в апреле