WhatsApp
Софос-Окна
Официальный партнер
8 (499) 344-05-04

Ежедневно с 10:00 до 19:00

Калькулятор

Остекление новостроек в Лобне

Увеличение численности населения в Лобне становится причиной активного возведения новых домов. В современных ЖК можно купить квартиру эконом, стандарт или комфорт-класса в зависимости от финансовых возможностей и предпочтений. В городе функционирует более 50 промышленных предприятий, что создает рабочие места. Однако экологическая обстановка расценивается как средне-благоприятная. Среди новых собственников популярна замена остекления, установленного застройщиками, на более качественное. «Софос-окна» предлагает остекление новостроек Лобни по низким ценам. Все работы проводятся опытными монтажниками с четким соблюдением ГОСТа, без изменения фасада здания.

Мы предлагаем все виды услуг, связанные с установкой ПВХ окон, а также ремонтом и отделкой балконов. Бесплатный выезд замерщика, составление сметы, помощь в подборе профиля, стеклопакета, отделочных материалов – особенности работы «Софос-окна».

Читать все

ЖК «Победа»

Остекление жилого комплекса «Победа»Это современный жилой комплекс со светлыми большими квартирами, которые сдаются застройщиком в предчистовой отделке. Дома монолитные, относятся к эконом-классу, срок службы – от 150 лет.

Застройщик постарался создать максимальный уровень комфорта:

  • Шумоизоляция до 20 дБ.
  • Теплоемкость стен – возможность избежать промерзания.
  • Теплая внутренняя поверхность стеклопакета – защита от конденсата.

Однако на балконах и лоджиях установлено холодное остекление, что не дает возможности собственникам использовать пристройку как жилую и расширить полезную площадь своей квартиры. Обратившись в «Софос-окна», вы можете заказать замену тонких холодных рам на теплые ПВХ профили, при этом наши мастера не допустят видоизменения фасадов благодаря опыту и точному соблюдению технологии монтажа. Система Проведал, установленная на лоджиях и балконах, экологична и функциональна, однако сохранять тепло не может, именно поэтому те, кто мечтает о теплом балконе, обращаются к нам для ее замены.

Читать все

ЖК «Москвич»

Остекление жилого комплекса ЖК «Москвич»В жилой комплекс входят 4 монолитных здания с развитой инфраструктурой и парковками. Высотность зданий – 23-25 этажей, облицовка по системе вентилируемых фасадов позволяет сохранять тепло- и звукоизоляцию квартир. Здания выполнены в светлых пастельных тонах, имеют отделку из керамогранита. Дворы благоустроены, в шаговой доступности пруд Москвич, парки и скверы.

Квартира в этом ЖК – отличный вариант для семей с детьми. Однако для обеспечения их безопасности важно своевременно установить хорошие пластиковые окна. Конечно, застройщик при сдаче объекта остеклил оконные проемы и лоджии, однако выбранные конструкции далеки от идеала, лучше заменить их экологичными профилями Рехау, обратившись в «Софос-окна».

Мы предлагаем все виды остекления новостроек в Лобне в ЖК «Москвич»:

  • Теплые пластиковые профили для балкона – возможность создать дополнительную жилую комнату, например, детскую. После установки окон и утепления, внутренней отделки, пристройка преобразится.
  • Холодные алюминиевые. Выбирают те собственники, которые не нуждаются в жилом помещении на балконе и собираются использовать его только для хозяйственных нужд.
  • Установка экологичных безопасных окон в квартире. Если в вашей семье есть дети или аллергики, без качественных ПВХ окон не обойтись. Рехау предлагает окна, которые не вызовут проблем со здоровьем и не имеют неприятного запаха.
  • Монтаж дополнительных аксессуаров, включая детские блокираторы и замки с тросиками. Жить с ребенком на любом этаже выше второго без таких механизмов опасно, а потому – недопустимо.
Читать все

ЖК «Л парк»

Остекление жилого комплекса «Л парк»Данный ЖК располагается в южном районе Лобни, имеет развитую инфраструктуру и близость к транспортным узлам. В красивых монолитных домах в красно-бежевой цветовой гамме квартиры сдаются застройщиком в черновой отделке, имеются ПВХ окна с двухкамерным стеклопакетом, на балконах и лоджиях установлены алюминиевые холодные профили.

Существенный плюс недвижимости в данном ЖК – свободная планировка, минимальное количество несущих стен, поэтому собственник сможет оформить квартиру по своему вкусу, например, объединив кухню с гостиной или любую комнату с балконом. Для реализации второго проекта необходимо предварительно заменить алюминиевые профили на теплые пластиковые марки Рехау, а также утеплить пристройку. «Софос-окна» предлагает услуги остекления новостроек в Лобне без видоизменения фасадов, а также согласование проекта в управляющей компании.

Даже если вы не планируете объединение пристройки с прилегающей комнатой, ничто не помешает установить теплые профили и получить дополнительное жилое помещение. Это особенно полезно для собственников небольшого жилья.

Читать все

ЖК «Южный»

Остекление жилого комплекса «Южный»Современный жилой комплекс из 4 кирпично-монолитных домов, расположенных, как следует из названия, в южном районе Лобни.

Большие балконы правильной прямоугольной формы сдаются застройщиком в алюминиевом остеклении. Оно, безусловно, защищает от осадков и ветра, но плохо сохраняет тепло и создает недостаточно эффективный барьер для внешних шумов. Предлагаем заменить его на теплое пластиковое.

В результате вы получите:

  • Полностью благоустроенный балкон, который можно использовать различным образом, вплоть до обустройства жилого помещения.
  • Полную герметичность. ПВХ и сквозняки – понятия взаимоисключающие.
  • Качественный монтаж по ГОСТу и гарантию на все виды работ.
  • Возможность реализации индивидуального проекта.

Наши мастера при необходимости установят антимоскитные сетки, противовзломную фурнитуру, замки-блокираторы для защиты детей, клапаны микропроветривания для обеспечения обмена воздушными массами без распахивания створок.

Особенность квартир в данном ЖК – большие окна практически правильной квадратной формы. Их можно сделать украшением комнаты, для этого достаточно установить ПВХ окна со внутренней ламинацией. Если вы самостоятельно делаете дизайнерский ремонт, то ничто не помешает превратить окно в его яркий акцент.

Читать все

ЖК «Лобня Сити»

Остекление жилого комплекса «Лобня Сити»Жилой комплекс располагается в 12 км от МКАДа. В шаговой доступности имеются все необходимое для комфорта: школа, городской парк, магазины, спортивный комплекс, поликлиника, три детских сада. Удачное расположение позволяет быстро добраться до столицы.

Квартиры в ЖК благоустроенные, имеют просторные лоджии, при сдаче застройщик установил пластиковые профили. Однако холодные алюминиевый тип не дает собственникам возможности использовать лоджию в полной мере. Предлагаем заменить его на теплый пластиковый. При этом уникальные технологии дают нам возможность отказаться от полного демонтажа конструкции, ригельно-стоечная система позволяет снять алюминиевые створки и навесить пластиковые, а архитектурное стекло – защита от видоизменения облика фасада.

Чтобы в квартире было тепло и уютно, подумайте о замене ПВХ окон на более качественные, немецкого бренда Рехау. Они отличаются стильным дизайном, экологичностью, неприхотливостью в уходе и возможностью использоваться даже в самых неблагоприятных условиях.

Читать все

О нас

Софос Окна«Софос-окна» – компания, занимающаяся остеклением новостроек в Лобне с учетом специфики фасадов. Наши менеджеры согласуют проект в управляющей компании, избавив клиента от бумажной волокиты. А монтажники установят профили, балконные блоки по ГОСТу, качественно и быстро. Особенности работы с нами:

  • Низкие цены. Мы сотрудничаем с ведущими производителями профилей, стеклопакетов и комплектующих, поэтому не включаем в ценник услуги сторонних компаний.
  • Гарантия на сами окна, фурнитуру и монтажные или ремонтные работы.
  • Бесплатный замер и транспортировка окон на объект.
  • Учет пожеланий заказчика, возможность выбора индивидуального либо типового проекта.
  • Удобные варианты оплаты, есть беспроцентная рассрочка, для оформления которой достаточно предоставить минимум документов. Решение банк принимает обычно в течение 10-15 минут, максимальное время ожидания – до 2 часов.

Мы постоянно проводим акции, делаем скидки, поэтому остекление новостройки в Лобне станет не только фактором повышения качества проживания, но и реальной возможностью сэкономить.

ПОДАРОК!

Энергосберегающий стеклопакет

по цене обычного!

БОНУС — москитная сетка в подарок при заказе остекления в апреле