WhatsApp
Софос-Окна
Официальный партнер
8 (499) 344-05-04

Ежедневно с 10:00 до 19:00

Калькулятор

Остекление новостроек в Одинцово

Одинцово – город в Московской области, недвижимость в котором стала привлекать внимание не только постоянного населения, но и столичных жителей. Купить здесь квартиру можно гораздо дешевле, чем в Москве, поэтому некоторые предпочитают инвестировать в недвижимость свободные денежные ресурсы. Кроме того, благоприятный экологический фон и близость к столице – дополнительные стимулирующие факторы.

На территории города строится большое количество жилых комплексов, однако часто застройщики ограничиваются необходимым минимумом. Они сдают жилья с черновой отделкой, пластиковыми окнами, отличающимися недостаточными показателями тепло- и звукоизоляции, а также с лоджиями и балконами холодного типа. Это значит, что в пристройке установлены алюминиевые профили, легкие, элегантные, но не способные защитить от теплопотерь. Еще один минус – часто такие конструкции зимой примерзают и открыть створку для проветривания становится невозможным. Поэтому многие собственники жилья обращаются к нам и заказывают остекление новостроек в Одинцово теплыми ПВХ профилями Рехау.

Читать все

ЖК «Союзный»

Остекление жилого комплекса «Союзный»Стильный и современный жилой комплекс – лучший проект 2019 года. Это монолитный дом с 8 секциями и 25 этажами. Относится к классу комфорт, имеет благоустроенную территорию с газонами и клумбами, открытой автостоянкой. Благоприятная экология и близость реки Сетунь – дополнительные факторы, привлекающие потенциальных собственников. Расположен данный ЖК в 8 км от МКАД.

Застройщик постарался сделать дом комфортным, именно поэтому установил потрясающие по красоте панорамные окна, а также пластиковые профили в квартирах. Некоторые квартиры двухуровневые, необычной планировки, с удобными нишами для встроенной мебели. Однако только от самих собственников зависит, удастся ли создать уют.

ЖК «Союзный» — это лучшее место для проживания молодых семей с детьми в Лобне, однако чтобы защитить ребенка, следует заменить имеющееся остекление на полностью безопасное Рехау. Свежий воздух необходим для нормального развития ребенка, поэтому закажите к профилям клапаны микрощелевого проветривания. Они помогут осуществлять проветривание 24 часа в сутки без распахивания створки. А для защиты ребенка от выпадения следует установить ручку с ключом или замок с тросиком.

Панорамные окна – гордость любого хозяина. Но конструкции, установленные застройщиком, нередко создают проблемы, например, начинают протекать в дождь. Мы предлагаем качественное панорамное остекление новостроек в Одинцово, которое решит эту проблему. Ваша балконная мебель будет в полной безопасности.

Читать все

ЖК «Резиденции Сколково»

Остекление жилого комплекса «Резиденции Сколково»Не зря название ЖК совпадает с инновационным российским центром Сколково. Это жилье для современных людей, которые ценят безопасность. «Двор без машин», европейская планировка, индивидуальные кладовые на нижнем уровне, вентилируемые фасады – особенности ЖК.

Квартиры в ЖК «Резиденция Сколково» имеют огромные стандартные окна и панорамные. Они остеклены застройщиком, однако если вы мечтаете воплотить в жизнь нестандартный проект, например, заказать внутреннюю ламинацию профилей, чтобы вписать их в дизайн помещения, «Софос-окна» выполнит эту работу. Мы знаем, как сделать так, чтобы внешние фасады остались без изменений, поэтому без особых трудностей согласуем проект в УК.

Конечно, работа с новостройками имеет свою специфику, не всегда удается демонтировать старое остекление и поставить новое, часто приходится обращаться к иным технологиям. Однако глубокие знания и опыт дают нам возможность гарантировать – все будет выполнено наилучшим образом.

Читать все

ЖК «КВАРТА»

Остекление жилого комплекса «КВАРТА»Это жилье для тех, кто стремится к комфорту, квартиры относятся к классу «бизнес плюс». Дома возводятся по европейским технологиям, цель застройщика – реализовать безопасное пространство для жизни.

Согласимся с тем, что покупать такую дорогую недвижимость, чтобы довольствоваться «обычным» остеклением, оставленным застройщиками – не вполне рационально. Предлагаем заменить их на окна из профиля Рехау с улучшенными параметрами тепло- и шумоизоляции. Они помогут создать в квартире тишину и уют, сохранят тепло. При этом мастера «Софос-окна» устанавливают конструкции без изменения стилистики фасада, предварительно проект согласуется с управляющей компанией. Все организационные моменты и бумажную работу мы берем на себя. Вам остается только озвучить свои пожелания, а после – наслаждаться результатом.

Читать все

ЖК «Гусарская баллада»

Остекление жилого комплекса «Гусарская баллада»В ЖК входят 30 монолитных высоток, 8 коттеджей и 67 таунхаусов, выполненных в единой яркой стилистике. Основная задача, которую ставил перед собой застройщик – полная безопасность. Поэтому на территории комплекса круглосуточное видеонаблюдение, въезд возможен только по пропускам.

Тип остекления фасадов и лоджий в данном ЖК холодный, поэтому собственники могут столкнуться с проблемой промерзания остекления. Кроме того, пристройку нельзя переоборудовать в жилую комнату. Для решения мы предлагаем замену холодных профилей на теплые ПВХ. При этом, согласовав проект с управляющей компанией, мы добьемся того, чтобы новые окна не нарушали стилистики фасадов дома. Холодная алюминиевая система, выбранная застройщиками, не дает возможности провести полную замену теплой. Поэтому мы используем технологию утепления, суть которой в монтаже ПВХ профилей Рехау Генео с теплосберегающими стеклопакетами.

Если же вы – собственник коттеджа или таунхауса, то также можете обращаться к нам для заказа новых пластиковых окон, параллельно-сдвижных дверей, балконных блоков. Мы качественно установим любой вид конструкции для максимального комфорта проживания.

Читать все

ЖК «Одинбург»

Остекление жилого комплекса «Одинбург»Семейный квартал ЖК «Одинбург» – это воплощение безопасности и комфорта. Застройщик ориентировался на концепцию «город в городе», поэтому на территории комплекса есть все необходимое для жителей: благоустроенные дворы, детские площадки, парковка для автомобилей. Из окон открывается вид на Подушкинский лес, балконы имеются во всех квартирах.

Однако если застройщик позаботился о безопасности снаружи, то задача собственника – сделать жилье максимально безопасным внутри. Для этого необходимы надежные ПВХ окна:

  • Экологически чистые, не выделяющие в воздух токсичных элементов.
  • Оснащенные замками-блокираторами и ручками с ключом. Помните, что для защиты детей от выпадения москитная сетка не подойдет – она не справится с весом ребенка.
  • Хорошо сохраняющие тепло и не допускающие сквозняков.
  • Защищающие от лишних шумов с улицы.

Всем этим критериям в полной мере соответствуют пластиковые профили Рехау. Их можно оснастить ударопрочным или мультифункциональным стеклопакетом. Также мы устанавливаем качественную фурнитуру Рото.

Читать все

О нас

Софос Окна«Софос-окна» предлагает все виды остекления в новостройках Одинцово: холодное, теплое, панорамное. При этом современные технологии позволяют нам избежать изменения фасадов и проблем с УК. Мы используем проектное стекло, внимательно подходим к каждому заказу, учитываем специфику жилого комплекса. Часто застройщики устанавливают недостаточно качественное остекление, которое не способно защитить квартиру от утечек тепла, звуков и запахов извне. Профили Рехау с улучшенными эксплуатационными параметрами способны это исправить.

Кроме того, «Софос-окна» занимается отделкой и ремонтом балконов и лоджий. Современные материалы и ответственный подход помогают нам реализовывать самые сложные проекты. На все виды работ распространяется гарантия.

Мы понимаем, что покупка недвижимости – серьезное капиталовложение, поэтому предлагаем заказчикам беспроцентную рассрочку. Вы сможете пользоваться окнами уже сейчас, а оплачивать доступными для себя суммами в течение полугода. Действуют различные акции, есть подарки покупателям.

ПОДАРОК!

Энергосберегающий стеклопакет

по цене обычного!

БОНУС — москитная сетка в подарок при заказе остекления в апреле