WhatsApp
Софос-Окна
Официальный партнер
8 (499) 344-05-04

Ежедневно с 10:00 до 19:00

Калькулятор

Шоу-рум завода «Софос»

Когда вы приобретаете какую-либо продукцию в магазине, у вас есть возможность перед покупкой ее потрогать, примерить, рассмотреть качество материалов, оценить стиль и дизайн. Почему тогда нельзя этого сделать с пластиковыми окнами? Большинство компаний предлагают хорошие окна или двери со страниц сайта, обещая заказчику идентичное исполнение, а по факту, то что на картинке не всегда соответствует реальности. Во избежание такой ситуации всегда необходимо требовать демонстрацию образцов для оценки того качества, которое обещают, еще лучше – если вас пригласят в шоу-рум. Здесь вы сможете не только увидеть товар, но и потрогать его, попробовать в эксплуатации и выбрать подходящий профиль и комплектующие к нему.

 

Читать все

Рады сообщить вам об открытии выставочного центра компании «Софос», который можно посетить в любой день недели и оценить выгодные предложения в мире остекления. Для вас мы представили последние новинки от компаний Rehau, Provedal, Alutech, Schuco и других партнеров. Помимо профилей вы можете подобрать цветовые решения оконной рамы (ламинация), нужный тип стеклопакета и его декора (фальш-переплеты, шпросы), дизайн подоконника, ручек и прочих аксессуаров.

Читать все

В шоу-руме всегда к вашим услугам специалисты-консультанты компании АО Софос, которые ответят на все интересующие вопросы. Посещение выставочного центра ни к чему не обязывает наших заказчиков. Вы можете ознакомиться с образцами для сравнения с предложениями других компаний. Оценить качество продукции от того или иного бренда, чтобы сделать правильный выбор. Основное преимущество шоу-рума – возможность увидеть окно или дверь в эксплуатации, не устанавливая его к себе домой, испытать на прочность и принцип действия, при этом ничего не оплачивая.

Мы ждем вас ежедневно по адресу: Москва, ул. Автозаводская, д. 23, корпус 7 (ТЦ Дизайн Молл)

Пн-Пт: с 10:00 до 19:00

Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Читать все
Витражные и цветные стекла

Создать неповторимый стиль несложная задача, если использовать витраж. Витражные окна одинаково выигрышно смотрятся в частном доме, в квартире, офисе или общественном заведении.

Декоративная раскладка

Раскладка преобразует окно и одновременно придаст ему оригинальность вида. Декоративную раскладку на окна внутреннего расположения (шпросы) можно купить только в уже готовом варианте окна — планки устанавливаются в стеклопакет на производстве. С наружной стороны их можно приклеить и после установки стеклопакета (фальш-переплет).

Детские замки

Ручки с ключом или детский замок оградит детей от случайного открывания окна. Детские замки на окна не дают возможности случайно открыть створку даже самым активным и любопытным малышам, что способствует безопасности детей и спокойствию родителей. Использоваться они могут как на оконных, так и на дверных конструкциях.

Ламинация профиля

Цветные пластиковые окна украсят и дополнят дизайн вашего интерьера. Технология представляет собой нанесение на профиль специальной ламинирующей пленки, имитирующей другой материал. В процессе ламинации пленка наносится на особый состав под нагревом. Валики избавляют от пузырьков, а финишная обработка — от зазоров.

Москитные сетки

Защитите себя и близких от многочисленных комаров, установите на окна сетки. У нас вы можете приобрести магнитные, рамочные, антикошку, антипыль,

Нестандартные формы окон

Идеальный вариант для частных домов, торговых и бизнес-центров, даже исторических зданий. Оконные проемы круглых, арочных, многоугольных очертаний создают неповторимый дизайн фасаду здания.

Подоконники для пвх-окон

Подоконник представляет собой горизонтальную нижнюю часть оконного проема, расположенную с внутренней стороны помещения. Выполняет он одновременно несколько функций: усиление теплоизоляции, защита нижней части стены под окном, декоративная функция, зрительный переход между комнатой и окном. Им закрывают батарею, расположенную под оконным проемом.

Откосы для пвх-окон

Отделка откосов пвх окон – завершающий этап процесса установки, во время которого формируется эстетически привлекательный вид проема окна. Кроме этого, откосы защищают комнату от сквозняков, холода, осадков, уличного шума.

Ручка Linea-Design KISI

Блокиратор, нацеленный на то, чтобы ребенок не смог открыть окно. Открыть ее можно только если нажать на две блокирующие кнопки и одновременно повернуть рукоятку. Понять, что аксессуар работает именно так, для детей затруднительно, что показали проведенные испытания.

Стеклопакеты для окон

Для установки окна вы можете выбрать энергосберегающие, солнцезащитные, шумоизоляционные, мультифункциональные или ударопрочные стеклопакеты в зависимости от поставленных целей. Правильно подобранный стеклопакет повысит уровень освещенности, тепла и звукоизоляции помещения.

Фурнитура

При декорировании дверей и окон, фурнитура оказывается одним из важных элементов. Использование фурнитуры класса люкс увеличит эксплуатационный срок ПВХ-конструкций без необходимости ремонта даже спустя 10 лет (при соблюдении правил эксплуатации).

Действующие акции от Софос Окна

Подарки всем заказчикам

Каждому приятный бонус

При заказе окон набор по уходу в подарок.

Выбрать эту акцию для заказа
Смотреть все

Отзывы о нашей работе

Олег Константинович
18.06.2019

Так держать

Все было хорошо. Был небольшой косяк с доставкой, но не критичный. В остальном так держать! Зеленоград

Отзыв от Максима
Максим Иванович
09.02.2017

Рада, что обратилась к вам

Обращались в компанию дважды. Все обязательства выполнились в срок и с хорошим сервисом. Скидки и подарки были особенно приятно. Желаю расти и развиваться. Советую всем! Зеленоград.

Отзыв от Елены
Елена Петрова
07.08.2019

Благодарю за грамотный подход

Грамотный подход. Сделано все быстро и качественно. Зеленоград.

Отзыв о монтаже пвх окон в Зеленограде
Валерий Игоревич
01.09.2017

Монтаж пвх окон в Зеленограде

Два года назад заказывали у компании Софос установку окон. Работу провели быстро, качественно и в удобное для нас время. Буквально недавно обратили внимание на свист. Все устранили и это через 2 года эксплуатации, когда гарантийное обслуживание уже не дают. Очень советую сервис Софос Окна.

ПОДАРОК!

Энергосберегающий стеклопакет

по цене обычного!

БОНУС — москитная сетка в подарок при заказе остекления в марте