WhatsApp
Софос-Окна
Официальный партнер
8 (499) 344-05-04

Ежедневно с 10:00 до 19:00

Калькулятор

Сроки изготовления пластиковых окон Rehau

Замеры для установки пластиковых оконКомпания «Софос Окна» выполнит ваш заказ через 7 дней после подписания договора. Это оптимальный срок изготовления пластиковых окон, за который по индивидуальным замерам производится рама, стеклопакет и собирается ПВХ-конструкция. При этом качество и надежность работ остается на высоте, ведь все процессы мы установили на поток. Отсутствие простоев, автоматизация процессов и европейское оборудование позволяет нам провести остекление вашего дома или квартиры уже через неделю после обращения в компанию «Софос Окна».

Читать все

Осторожно мошенники!

Настоятельно рекомендуем не верить фирмам и частникам, которые утверждают, что уложатся в срок, куда входит изготовление, доставка и монтаж окон, за 2-3 дня. В лучшем случае, вам установят уже готовые не подошедшие по каким-то причинам предыдущему заказчику ПВХ-рамы, которые находились на складе и «ждали своего часа». В худшем – от вас получат деньги, и связь на этом оборвется. Перед тем как делать заказ – поинтересуйтесь, как долго компания на рынке в своем сегменте, поищите отзывы, посмотрите примеры уже готовой продукции, обязательно спрашивайте сертификаты качества.

А чтобы вы лучше понимали, почему индивидуально изготавливаемые ПВХ окна не могут быть готовыми уже через пару дней, давайте вникнем в этапы проведения данных работ.

Читать все

Этапы изготовления пластиковых окон

Производство пвх оконЭтап 1. Даже в многоэтажных постройках, где установлены одинаковые для всех квартир окна, в обязательном порядке проводятся замеры окон. Специалисту необходимо оценить, в каком стоянии стены, какое окно было установлено до этого, есть ли перекосы или еще какие-то нюансы, что повлияют на установку новой конструкции. Наша компания все замеры, оценку, а также расчет стоимости осуществляет бесплатно.

Этап 2. Дизайнер компании на основе полученных данных и замеров составляет индивидуальный макет пластикового окна.

Этап 3. Утвержденный мастерами проект отправляется в производственный цех, где подготавливаются все элементы, осуществляется сборка рамы и стеклопакета. В зависимости от сложности проекта все это может занять около 3-4 дней. Таким образом, на 5-6 дней после подписания договора окна готовы.

Этап 4. Когда пластиковое окно готово, обязательно проводится контрольная проверка на наличие сколов, трещин, повреждений и других дефектов. После проверки готовый заказ забирается курьерской службой. Если компания владеет собственным автопарком, как «Софос Окна», сроки сокращаются и уже на 7 день заказчику доставляется готовая продукция.

Этап 5. Установка пластикового окна производится в течение нескольких часов. В зависимости от объемов, срок работ может увеличиться на 1-2 сутки.

Важно! Если вы заказываете нестандартные конструкции, например, оригинальной формы, с цветным профилем или декоративной раскладкой на стекле, сроки изготовления пластиковых окон могут увеличиваться до 2 недель в зависимости от загруженности производства и сложности проекта.

Читать все

Сроки производства пластиковых окон в договоре

Сроки изготовления ПВХ окна указываются в договоре, а поэтому еще на момент подписания вы уже в курсе, когда именно вам привезут готовые конструкции. Если по каким-то причинам исполнитель не вкладывается в сроки, вы имеете право на предъявление претензий, вплоть до отказа от оплаты заказа (в зависимости от условий договора). На протяжении всего срока менеджер обязан постоянно вас информировать насчет выполнения заказа пластиковых окон и согласовать время для доставки окон.

Рекомендуем к просмотру видео, как производятся окна на заводе «Софос»:

Читать все

Заказать производство пластиковых окон

Учтем все расходы и дадим окончательную цену

Мы работаем для вашего комфорта уже 20 лет и оправдываем доверие тысячи людей по всей Москве и Московской области

Отправить заявку можно по тел. 8 (499) 344-05-04 или укажите свои координаты для связи с менеджером

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия передачи персональных данных

ПОДАРОК!

Энергосберегающий стеклопакет

по цене обычного!

БОНУС — москитная сетка в подарок при заказе остекления в апреле