WhatsApp
Софос-Окна
Официальный партнер
8 (499) 344-05-04

Ежедневно с 10:00 до 19:00

Калькулятор

Знакомимся с особенностями пластиковых окон

Пластиковые двери и окна сейчас весьма распространены, фактически в каждом втором доме они есть. Обуславливается это их практичностью использования и эстетическими качествами. Однако, все ли настолько хорошо во время эксплуатации, как это описывают продавцы в магазинах? Давайте разберемся в особенностях такой конструкции.

Читать все

Какие плюсы и минусы существуют у моделей

Пластиковые окна пвхК преимуществам конструкции относится хорошая прочность, отличная устойчивость к внешним воздействиям, ударостойкость. Рассматривая окна, отметим их немалый срок использования, к тому же возможность эффектно подойти в любой интерьер также выделяет подобного рода модели.

При этом не забываем и недостатки конструкции – в помещении воздух никак не проникает, в сравнении с обычными деревянными окнами. Это немаленький минус, поскольку в комнате собирается конденсат. Как результат, наблюдается рост грибка, плесени и так далее. Окна необходимо как можно чаще открывать и оставлять в режиме проветривания. Хорошо создать отдельную систему вентиляции.

Еще одним недостатком, который отмечают многие, являются определенные требования во время монтажа такой конструкции.

Читать все

Что стоит знать о шумоизоляции

ПВХ рамаМодели достаточно хорошо подавляют звук и шум, однако учитывая необходимость постоянного проветривания помещения, этот положительный фактор постепенно аннулируется. Некоторые модели предполагают создание широкой рамы, за счет чего количество солнца, поступающего в комнату, будет минимизировано.

Итоговая цена создаваемой конструкции может быть вариативной, зависит от массы факторов. Здесь роль играет выбранный профиль, каркас окна, дополнительные элементы, количество стеклопакетов и так далее. Не забывайте о демонтаже старой конструкции, транспортировке и монтаже новой. Естественно, итоговую цену за подобного рода установку можно узнать только в салоне во время консультации со специалистом.

Если вы все-таки решили приобрести и установить пластиковые окна, то актуальным вопросом является выбор производителя. Мы советуем обращать внимание на компании, которые уже заявили о себе на рынке.

Чтобы окно было максимально прочным, жестким, прослужило немало, не отказывайтесь от проведения армирования. Толщина оцинкованного профиля должна составлять до 1,5 мм. Если производитель называет большую цифру, не стоит ему верить.

Стеклопакет играет роль во время получения максимальной звукоизоляции и теплоизоляции – обращайте на него внимание сразу же при оформлении заказа. Если модель выбрана некачественная, то все преимущества профиля будут просто аннулированы, а ваша переплата будет необоснованной.

Читать все

Закажите расчет стоимости окон прямо сейчас

Учтем все расходы и дадим окончательную цену

Мы работаем для вашего комфорта уже 18 лет и оправдываем доверие тысячи людей по всей Москве и Московской области

Отправить заявку можно по тел. (499) 344-05-04 или укажите свои координаты для связи с менеджером

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия передачи персональных данных

ПОДАРОК!

Энергосберегающий стеклопакет

по цене обычного!

БОНУС — москитная сетка в подарок при заказе остекления в апреле